
1 620 ₴
Бытовой класс инструментов для сверления пополнила современная дрель электрическая Grand ДЭ-1500. Модель способна сверлить различные по плотности материалы от дерева до бетона. Благодаря применению инновационных технологий и качественных исходных материалов в производстве, прибор прослужит долгое время и будет выполнять самые сложные задачи по дому. За доступную цену вы получите незаменимого помощника для строительства и ремонта.
Высокая производительность достигается за счет мощного мотора в 1500 Вт. Двигатель обеспечивает скорость 2800 оборотов в минуту. Изменять скорость можно посредством удобного регулятора. Дрель Гранд оснащена необходимой функцией реверса. Редуктор находится в прочном металлическом корпусе, который надежно защищает его от механических повреждений. Дополнительная прорезиненная рукоятка придаст мастеру уверенности и обеспечит наилучший контроль над прибором. Разработчики также предусмотрели ограничитель глубины сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |