
2 376 ₴
угловая Обратите внимание на модель Элтос МШУ 180-2250. Это мощный инструмент, позволяющий разрезать, зачищать и шлифовать металлические, пластиковые и прочие поверхности. Eltos МШУ 180-2250 подходит для использования кругов до 180 мм и эффективно устраняет следы ржавчины и краски.
На фирменную болгарку 180 мм цена в «Элтос» невысокая. Технические же параметры Элтос МШУ 180-2250 на высоте. Инструмент выделяется отличной мощностью в 2250 Вт, что позволяет достигать 8 000 об./мин.
Высокая производительность в сочетании с плавным пуском мотора и небольшим весом прибора делают его использование максимально комфортным. Поэтому, если вы хотите купить болгарку 180 в Украине, стоит выбрать Eltos МШУ 180-2250. Удобства добавляет дополнительная рукоятка с тремя точками фиксации, прорезиненная основная ручка и простой доступ к щеткам.
Болгарка Eltos МШУ 180-2250 отличается высокой надежностью. Прочный корпус с защитой от пыли поможет продлить срок эксплуатации инструмента. Предотвращение случайного запуска станет гарантией вашей безопасности. Поэтому и отзывы о болгарках Eltos МШУ 180-2250 в основном положительные. Дополнительным бонусом является наличие блокировки шпинделя, что ускорит замену круга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Тип шлифмашины | 180 |