
1 080 ₴
Дрель Grand ДЭ-1350
Дрель Grand ДЭ-1350 - это надежный высококачественный инструмент бытового класса, который поможет Вам справиться с задачами по сверлению отверстий в дереве, стали, и других материалах. Дрель Grand ДЭ-1350 оснащена двигателем, который легко справляется с бытовыми работами и может поддерживать продолжительную работу дрели при любых нагрузках. Двигатель в 1350 Вт позволяет патрону развивать высокую скорость и крутящий момент (0-2800 об/мин), делая работу максимально производительной и эффективной. Быстрая и легкая смена сверл осуществляется за счет быстрозажимного патрона, диаметром 0,5-10 мм. Для удобства в работе дрель Grand ДЭ-1350 оснащена регулировкой оборотов, как предстартовой, так и электронной, которая также Вам поможет при необходимости работать дрелью в качестве шуруповерта.
Ударная дрель Grand ДЭ-1350 имеет корпус из пластика, который весьма устойчив к повреждениям от ударов или падения, что обеспечивает надежность конструкции. Благодаря тому, что корпус исключает попадание пыли внутрь инструмента, значительно снижен износ двигателя и редуктора, что позволило значительно продлить срок их службы.
Особенности:
Электронная регулировка оборотов
Наличие реверса
Ударопрочный пластик
Эргономичный дизайн
Характеристики:
Номинальное напряжение 220 В/50 Гц
Тип сверлильного патрона ключевой
Максимальный сверления в дереве 20 мм
Максимальный сверления в металле 10 мм
Сверлильный патрон 10 мм
Число оборотов 0-2800 об/мин
Мощность двигателя 1350 Вт
Наличие реверса есть
Вес 2,0 кг
Комплектация:
Дрель Grand ДЭ-1350
Регулируемая дополнительная ручка
Глубиномер
Ключ для патрона
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |