
1 144 ₴
ОПИСАНИЕ:
Дрель Grand ДЭУ-1300 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (1250Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
сбалансированная конструкция;
электронная регулировка числа оборотов;
режим реверса;
эргономичный дизайн.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
дрель Grand ДЭУ-1300;
ключ патрона;
боковая рукоятка;
ограничитель глубины сверления;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |