
1 760 ₴
Болгарка надежный помощник как дома так и в профессиональной деятельности ,она с легкостью справляется с порезкой,шлифовкой ,полировкой метала,зачисткой ржавчины .Благодаря надежной конструкции и сменным расходным материалам область применения угловой шлифовальной (УШМ),значительно расширяется.
Болгарка ELTOS МШУ - 180 - 2150 E качественный инструмент ,мощный электромотор и надежный редуктор позволяют с легкостью выполнять большой объем работ как дома ,так и в профессиональной деятельности.
Напряжение сети - 220 В./50Гц.
Мощность - 2150 Вт.
Число оборотов : 0 - 8000 об/мин.
Диаметр диска - 125 мм.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |