
1 584 ₴
Болгарка (УШМ) Элтос МШУ-150-1700 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1700Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
трехпозиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
эффективная система охлаждения;
быстрый доступ к щеткам.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Элтос МШУ-150-1700;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Тип шлифмашины | 125 |