


1 350 ₴
ОПИСАНИЕ:
Дрель ударная Grand ДЭУ-1250 - это надежный высококачественный инструмент бытового класса. Данная модель оснащена прочным редуктором, современным дизайном и кнопкой фиксации. Дрель Grand ДЭ-1250 поможет Вам справиться с задачами по сверлению отверстий в дереве, стали, и других материалах. Корпус инструмента сделан из качественного, добротного и прочного пластика. Двигатель, мощность которого составляет 1250 Вт обеспечит комфортную работу инструмента при сверлении на малых оборотах.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |