
968 ₴
Болгарка Eltos МШУ-125-1300Е
Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1300Е предназначена для зачистки, шлифовки и резки древесины, металла или кирпича. Инструмент мощностью 1300 Вт имеет компактные габариты и вес 2.1 кг. Имеет такие функции, как: регулятор оборотов, блокировка шпинделя и ограничение пускового тока.
Такая комбинация весьма оправданна и крайне полезна при шлифовании металла, когда не всегда требуются предельные обороты, но нужен запас мощности для повышения производительности. Кроме того, регулировка скорости и большая мощность пригодятся при установке полировальных, крацовочных и ламельных шлифнасадок, то есть практически при всех возможных применениях УШМ для шлифовки и полировки металлов, древесины и пластмасс.
Угловая шлифовальная машина Eltos МШУ-125-1300Е выполнена из высококачественных материалов, в ударопрочном корпусе. Благодаря специальным отверстиям, обеспечивается надежная вентиляция, что гарантирует долговечность аппарата. Купить Болгарку Eltos МШУ-125-1300Е недорого Вы можете в интернет - магазине INSTRUMENT- OPTOM.
Особенности:
Легкость и компактность
Мощный двигатель
Регулировка оборотов
Защитный кожух
Эргономичный дизайн
Надежная защита от пыли
Характеристики:
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Номинальное напряжение: 220V/50Гц
Диаметр круга: 125 мм
Частота вращения: 0-11000 об/мин
Вес: 2,1 кг
Комплектация:
Болгарка Eltos МШУ-125-1300Е
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для фиксации диска
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |