
1 760 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12У (12 вольт, литиевый). Новая модель литиевого шуруповерта с функцией удара от чешской торговой марки Grand. Данный инструмент имеет три режима работы и высокий крутящий момент. На нем установлен профессиональный металлический самозажимной патрон, благодаря которому происходит минимум биений оснастки (сверл или бит). Электронная система контроля заряда аккумулятора, внедренная в данную модель, позволяет значительно увеличить срок службы батареи. Шуруповерт имеет небольшой вес и компактные размеры.
Особенности литиевого шуруповерта GRAND ДА-12У:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |