
1 012 ₴
Вашему вниманию представлена угловая шлифовальная машина от компании Vorskla ПМЗ 125/1050E, которая привлекает взгляд своим ярким и изысканным дизайном и прекрасными функциональными решениями. В частности, главной особенностью данной болгарки является наличие регулировки оборотов, благодаря которой Вы сможете использовать инструмент не только для резки, шлифовки, но и для полировки, а также сможете качественно разрезать даже самый капризный металл, не повредив при этом поверхность.
Кроме того, в данной модели предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам, благодаря которому Вы сможете не разбирая корпус заменить либо проконтролировать их износ. Для того, чтобы быстро и безопасно заменить рабочую оснастку, в данной модели предусмотрен блокируемый шпиндель, а сама крышка редуктора изготовлена из металла, которая защищает инструмент от повреждений.
Основные преимущества:
- компактный и элегантный дизайн инструмента
- удлиненная рукоятка позволит уверенно удерживать инструмент в руках
- предусмотрена дополнительная рукоятка, которую можно установить как с левой, так и с правой стороны
- данная модель имеет высокую производительность в работе
- хорошо продуманная система вентиляции не позволяет инструменту сильно нагреваться
В комплектацию входит:
- болгарка Vorskla ПМЗ 125/1050E
- дополнительная рукоятка очень поможет Вам при выполнении различных работ
- защитный кожух для диска, который служит дополнительной безопасностью инструмента
- ключ, для быстрой смены и надежной фиксации диска
- руководство пользователя по эксплуатации данной модели
- надежно упакована в картонную коробку для транспортировки
- гарантийный талон на качественное сервисное обслуживание
Комплектация товара может изменяться, пожалуйста, перед покупкой уточняйте у производителя.
Перед первым использованием ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с инструкцией по эксплуатации и пользуйтесь всегда средствами защиты такими, как плотные перчатки, закрытая обувь, очки и специальная маска для защиты органов дыхания. Ухаживайте за инструментом, вовремя меняйте отрезные диски и тогда Ваш инструмент будет служить Вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |