
от 5 045 ₴
Характеристики
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Привод: | электрический |
| Мощность: | 580/0,78 Вт/л.с |
| Тяговый механизм: | трос |
| Грузоподъемность без блока: | 125 кг |
| Грузоподъемность с блоком: | 250 кг |
| Скорость подъема без блока: | 10 м |
| Скорость подъема с блоком: | 5 м |
| Высота подъема без блока: | 20 м |
| Высота подъема с блоком: | 10 м |
| Длина троса: | 20 м |
| Вес: | 11 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация:
Описание работы:
Подъемник электрический KRAISSMANN SH 125/250— будет полезен на складских помещениях, СТО и других зонах, связанных с подъемом/опусканием различных грузов. Называя основные узлы агрегата, такие как барабан, стальной трос, крепление, пульт управления стоит отметить мощный и качественный электродвигатель, который способен поднимать груз весом 125 кг и на высоту до 20 м, а при установке специального блока, грузоподъемность увеличиться вдвое – до 250 кг. Благодаря функции аварийной остановки и защиты от перегрева повышается производительность и безопасность использования подъемника KRAISSMANN SH 125/250.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт/Грузоподъемность | SH 200/400 |
| Максимальная высота разгрузки | 20 м |