
880 ₴
Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 320 EBS 10 – ручной электроинструмент для бытового использования, с помощью которого можно быстро, без лишних усилий выполнить закручивание/откручивание различных крепежных изделий (шурупы, болты, саморезы, винты и др).
Благодаря номинальной мощности инструмента 320 Вт инструмент можно использовать для сверления отверстий в таких материалах как метал, керамика или дерево.
Качественная сборка и прочный корпус из стойкого к ударам пластика идеально дополняется эргономичной рукояткой с силиконовой накладкой, для удобного захвата. Для комфортной работы, на ручке расположена кнопка «Пуск», что позволяет производить манипуляции с инструментом без лишней усталости рук.
Специально продуманные отверстия на корпусе предназначены для своевременного охлаждения и предохранения от инструмента от перегрева.
Особенности:
Технические характеристики шуруповерт сетевой KRAISSMANN 320 EBS 10
|
Номинальная потребляемая мощность |
320 Вт. |
|
Число оборотов холостого хода |
0-750 об\мин |
|
Число скоростей |
одна |
Комплект поставки шуруповерт сетевой KRAISSMANN 320 EBS 10
Дополнительные щетки
Инструкция
Картонная упаковка
Шуруповерт сетевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |