
2 443 ₴
Характеристики
| Производитель: | Ворскла |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Максимальное количество оборотов: | 11500-34000 об/мин |
| Цанга: | 6/8 мм |
| Вертикальный ход фрезы: | 50 мм |
| Вес: | 3,9 кг |
ОПИСАНИЕ:
Фрезер Vorskla ПМЗ 1500К - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы сможете выполнить различные строительные работы, такие как: фрезерование материалов, обрабатывания кромок, канавок, отверстий, профилей, проделывания пазов. Материалы обработки – древесина, синтетические и легкие строительные материалы. Фрезер выдерживает интенсивные нагрузки благодаря двигателю, мощность которого составляет 1500 Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |