
2 638 ₴
Бензопила GARDTECH GCS 58-3,5 предназначена для любительского применения. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, для распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев и т.д.
Двигатель бензопилы с воздушным охлаждением и имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать пилу для профессиональных целей. Надежный карбюратор инструмента позволяет работать при любом положении пилы. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора. Праймер - подкачка топлива существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения.
Бензопила GARDTECH оснащается системой плавающей звездочкой, за счет этого практически исключена возможность закусывания цепи, так же упрощена ее замена и сервисное обслуживание. Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы с помощью встроенного маслонасоса, масло охлаждает и очищает звенья цепи от опилок и древесной стружки. Эффективная антивибрационная система включает изоляцию эргономичной ручки и топливного бачка от двигателя тремя пружинными и резиновыми амортизаторами, это снижает утомляемость при длительной работе и способствует большей управляемости, а защита оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом и улавливателем цепи.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель 2,5 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Основа (каркас аппарата) ― металлический блок
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Поршень 2 кольца
Плавающая звездочка
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Комплектация:
1 шина,
1 цепь,
бачок для смешивания бензина с маслом,
инструкция (паспорт),
коробка,
набор ключей
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |