
3 115 ₴
Бензопила Goodluck GCS 52-3.5 Мощный двухтактный двигатель номиналом 3.5 л.с. Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации. Основа: металлический блок. Антивибрационная система. Упрощенный доступ к фильтру. Автоматическая смазки цепи. Механический тормоз. Защита от отдачи. Улучшенная система зажигания. Поршень 2 кольца. Карбюратор "Walbro" (Япония). Покрытие цилиндра и поршня хромированное. Магниевый корпус. Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях. Технические характеристики: Тип: профи. Двигатель: двухтактный одноцилиндровый. Мощность: 3.5 л.с.. Объем двигателя: 52 см3. Старт: ручной. Объем топливного бака: 0,55 л. Объем масляного бака: 0,26 л. Охлаждение: воздушное. Скорость холостого хода: 2800 об/мин. Максимальные обороты: 8800 об/мин. Длина шины: 45 см. Шаг цепи: 0,325". Ширина цепи: 0,058". Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей. Уровень шума: 110,0 (дБ). Вес: 5,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |