
1 113 ₴
Электрический лобзик Ворскла ПМЗ 1100-65
Электролобзик Ворскла ПМЗ 1100/65 - высококачественный инструмент, который используется для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла.
Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Установлен надежный двигатель мощностью 1100 ватт, чего вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Ворскла ПМЗ 1100/65 стоит отметить наличие лазера, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Другие особенности
Технические характеристики электролобзик Ворскла ПМЗ 1100-65
| Напряжение/частота: 230 В/50 Гц Мощность: 1100 Вт Количество ходов штока: 1500-3000 в мин Режущая способность: в дереве — 65 мм, в мягком металле — 10 мм, в твердом металле — 10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |