
1 075 ₴
Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ 1050-125 имеет узлы вращения на подшипниках, мощный и надежный электродвигатель, двойную электроизоляцию.
Характеристики:
В комплектацию входит:
- болгарка Vorskla ПМЗ 125/1050
- дополнительная рукоятка очень поможет Вам при выполнении различных работ
- защитный кожух для диска, который служит дополнительной безопасностью инструмента
- ключ, для быстрой смены и надежной фиксации диска
- руководство пользователя по эксплуатации данной модели
- надежно упакована в картонную коробку для транспортировки
- гарантийный талон на качественное сервисное обслуживание
Комплектация товара может изменяться, пожалуйста, перед покупкой уточняйте у производителя.
Перед первым использованием ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с инструкцией по эксплуатации и пользуйтесь всегда средствами защиты такими, как плотные перчатки, закрытая обувь, очки и специальная маска для защиты органов дыхания. Ухаживайте за инструментом, вовремя меняйте отрезные диски и тогда Ваш инструмент будет служить Вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |