
2 650 ₴
Эксцентриковая (орбитальная) шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗШО-600 2П профи — это надежный инструмент для шлифовки и полировки твердых поверхностей разных по плотности материалов (дерева, металла, камня, пластика), а также поверхностей с лакокрасочным покрытием или следами коррозии.
Данная профессиональная модель нацелена на высокую продуктивность работы, имеет повышенную прочность и качество сборки корпуса и внутренних узлов, множество дополнительных технических особенностей, способствующих высокой продуктивности работы: возможность крепления разных по диаметру кругов, регулировки скорости, блокировки пуска для выбора режима работы под запрос оператора.
Шлифмашина ЗЕНИТ ЗШО-600 2П профи является одной из самых востребованных моделей, лидер ассортимента "ЗЕНИТ профи" по качеству и продуктивности работы.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗШО-600 2П профи
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 155 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |