



1 541 ₴
Электрический бытовой рубанок Зенит ЗР-780 необходим там, где речь идет о строгании досок и других деревянных поверхностей. Он подходит для строителей и мастеров, создающих мебель. Модель рубанка универсальна – подходит для домашних мастеров и плотников с невысокой интенсивностью работы. Функциональные возможности электрорубанка позволяют плавно регулировать глубину строгания до 2 мм в один проход, также выборку четверти от 0-10 мм.
Особенности :
- Современный эргономичный дизайн ;
- Выборка четверти (фальца) до 10 мм ;
- Износостойкий механизм ;
- Парковочный башмак ;
- Регулировка глубины строгания ;
- Фиксатор пусковой кнопки .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |