
965 ₴
Производитель:Tekhmann
Тип:Дрель
Питание:сеть
Мощность, Вт (для сетевых):1260
Тип патрона:ключевой
Диаметр патрона, мм:13
Скорость вращения, об/мин:0-1500
Максимальный диаметр , мм
Завинчивания шурупов:нет
Сверления дерева:25
Сверления бетона:16
Сверления стали:13
Характеристики для миксеров
Крепление смесителя:нет
Максимальный диаметр смесителя, мм:нет
Максимальный объем перемешивания, л:нет
Комплектация
Боковая рукоятка / глубиномер:
+/+
Бит-насадки / сверла:
-/-
Дополнительный комплект щеток:
нет
Дополнительно
Бесщёточный двигатель:нет
Плавная регулировка оборотов:есть
Реверс:есть
Вес, кг:1,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип аккумулятора | электрический |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |