
1 789 ₴
Производитель:Tekhmann
Тип:Болгарка (угловая шлифмашина)
Питание:Сеть
Потребляемая мощность, Вт :1950
Скорость вращения диска, об/мин :3000-8500
Диаметр диска, мм :180
Резьба шпинделя :М14
Длина/высота, мм :н.д
Вес, кг :2,65
Длина сетевого шнура, м :н.д
Дополнительные возможности
Блокировка кнопки включения:есть
Ограничение подачи тока (плавный пуск):нет
Система стабилизации оборотов:нет
Комплектация
Боковая рукоятка:есть
Защитный кожух:есть
Торцевой ключ (Спецключ):есть
Еще:
Высокая надежность; Эргономичная основная рукоятка; Регулировка скорости вращения шпинделя; Трехпозиционное крепление передней рукоятки; Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |