
5 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |