
1 002 ₴
Производитель: Зенит
Тип:Болгарка (угловая шлифмашина)
Питание:Сеть
Потребляемая мощность, Вт :870
Скорость вращения диска, об/мин :11000
Диаметр диска, мм :125
Резьба шпинделя :М14
Длина/высота, мм :н.д/н.д
Вес, кг :2,2
Дополнительные возможности
Блокировка кнопки включения:есть
Ограничение подачи тока (плавный пуск):нет
Система стабилизации оборотов:нет
Комплектация
Кейс:нет
Боковая рукоятка:есть
Защитный кожух:есть
Торцевой ключ (Спецключ):есть
Еще:
Съемные сетки вентиляционных отверстий для удобства очистки, Компактный размер, Фиксатор шпинделя, Двухпозиционное крепление передней рукоятки, Регулируемый защитный кожух, Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |