



2 384 ₴
Паяльник для пластиковых труб от производителя Зенит (модель ЗПТ-2000) – подходит для сварки контактного типа в ручном режиме.Он используется для распила труб и фитингов малого размера (диаметр до 63 мм). Можно использовать для частных или коммерческих нужд, там, где необходимо приложить немного усилий.Паяльник пластиковых труб зенит имеет два режима работы, в комплект входит все необходимое для использования, в том числе, 6 компактными насадками, а также инструментов, которые необходимы при пайке труб (рулетка, ножницы, перчатки). В качестве упаковки удобный и надежный металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |