
999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Tekhmann |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |