



4 500 ₴
|
Тип |
|
|
Автоматическая смазка цепи |
Есть |
|
Тормоз цепи |
Есть |
|
Мощность |
3.1 л.с. |
|
Мощность |
2.25 кВт |
|
Блокировка кнопки включения |
Нет |
|
Вид |
|
|
Длина шины |
455 мм |
|
Номинальная частота вращения |
10500 оборотов/мин |
|
Объем цилиндра |
52 куб см |
|
Объем топливного бака |
0.55 л |
|
Объем бака для смазки |
0.26 л |
|
Шаг цепи |
0.325 " |
|
Дополнительные характеристики |
Соотношение бензин/масло: 25/1 |
|
Размеры |
300 x 260 x 260 мм |
|
Вес |
5.2 кг |
|
Комплектация |
Цепная пила |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 10500 |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Шаг цепи | 0.325" |