
3 600 ₴
Производитель:Tekhmann
Тип:Дисковая пила
Вид:Ручная
Питание:Сеть
Потребляемая мощность, Вт:2000
Диаметр диска, мм:190
Глубина реза при 90º, мм:65
Глубина реза при 45º, мм:43
Угол наклона пилы, º:нет
Угол поворота пилы (вправо/влево), °:нет
Блокировка кнопки включения:есть
Вес, кг:5,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |