
3 758 ₴
|
Питание |
|
|
Тип |
|
|
Ключевые особенности |
|
|
Тип патрона |
|
|
Напряжение аккумулятора |
|
|
Емкость аккумулятора |
1500 А*ч |
|
Скорость вращения |
0-400 / 0-1500 об/мин |
|
Напряжение |
18 В |
|
Время зарядки |
1 ч |
|
Диаметр патрона |
0.8 - 10 мм |
|
Вес |
1.5 кг |
|
Комплектация |
Аккумуляторный шуруповерт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Tekhmann |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1500 |
| Кейс в комплекте | Да |