
3 080 ₴
Фрезер KRAISSMANN 1900 OFE 6-12 применяется в столярном деле для выполнения фрезерных работ по дереву. Фрезер приводится в действие при помощи однофазного коммутаторного двигателя мощностью 1900 Вт. Для более точной работы фрезер имеет возможность регулировки числа оборотов в пределах от 8000 до 30000 об/мин. Имеет плавный пуск.
Технические характеристики:
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 1900 Вт
Число оборотов - 8000-30000 об/мин
Диаметр фрезы - 6/8/12 мм
Цанга - до 12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |