
2 943 ₴
Мотокоса Vorskla МПЗ-5300 предназначена для нагрузок, с которыми простые бытовые мотокосы не справятся. Отличный полупрофессионлаьный мотор, антивибрационная система, надежный цельный вал и конический редуктор делают бензокосу Ворскла МПЗ-5300 наилучшим соотношением цена-качество. Специально сконструированная оптимизированная длина штанги и редуктор с повышенным крутящим моментом облегчают работу и позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле. Также бензокоса Vorskla МПЗ-5300 имеет устройство легкого пуска Easy Start, который снижает усилие, необходимое при запуске двигателя, и устраняет эффект «обратного удара», что значительно улучшает комфорт и легкость при работе. Также важно, что триммер обладает регулируемой велосипедной рукояткой, которая как и в профессиональных косах очень комфортна. Vorskla МПЗ-5300 достигает наилучшие результаты в работе, обеспечивая высокое качество, энергоэффективность (минимальный расход), высокую продуктивность недоступную в более дешевых аналогах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.12 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Користувацькi характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4500 |