
3 617 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |