
2 549 ₴
Рубанок электрический KRAISSMANN EN 1450-3/110 это новая модель известной фирмы крайсман, призван стать Вашим другом и помощником. Этот аппарат умеет работать с любыми типами древесины, не зависимо от её твердости, он способен производить выборку фальца. Мощный двигатель аппарата оснащен надежной системой охлаждения, которая не позволяет перегреваться основным деталям инструмента, предохраняя их от коррозии и продлевая тем самым срок службы. Сниженный уровень шума и новый эргономичный дизайн делает работу с данным инструментом легкой и удобной. В нашем магазине Вы можете приобрести электрический рубанок Kraissmann по отличной для Вас цене, который подойдет как для бытового использования, так и для профессионального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |