
2 124 ₴
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 2000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 180 |
| Частота вращения, об/мин: | 8500 |
| Вес, кг: | 3,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Болгарка (УШМ) Крайсман 2000-KWS-180 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2000Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
трехпозиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
компактный и прочный корпус редуктора.
плавный пуск двигателя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Kraissmann 2000-KWS-180;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Производитель: Крайсман
Мощность: 2000Вт
Диаметр круга: 180мм
Частота вращения: 8500об/мин.
Вес: 3,3кг
Плавный пуск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |