
1 181 ₴
Предлагаем вашему вниманию новинку этого года новую модель 125 болгарки с длинной ручкой популярной на рынке Украины известной германской фирмы KRAISSMANN (крайсман).
Бренд KRAISSMANN (профи) уже несколько лет лет поставляет на рынок Украины широкий выбор качественного электроинструмента по доступной цене
Болгарка KRAISSMANN-profi это надежный и практичный в работе инструмент бытового и полу-профеccионального класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |