



1 125 ₴
Kraissmann KWS-125/1000
Болгарка – это наиболее часто встречающиеся инструмент на строительных площадках и в домашнем хозяйстве, который позволяет проводить работы по разрезанию металлических изделий, камня, проделыванию штроб в бетонных стенах, шлифовке и зачистке. Ищете хороший и качественный инструмент для таких нужд? Спешим Вас познакомить с болгаркой Kraissmann KWS-125/1000, форма которой выполнена в эргономичном дизайне, позволяющим с максимальным комфортом проводить работы.
Размеры болгарки очень компактные, а небольшой вес позволяет работать даже одной рукой, чего в плане безопасности конечно же не рекомендуется делать. Также, данная модель оснащается и дополнительной рукояткой, которая может быть установлена в удобную для руки сторону.
Главные особенности:
- характеризуется хорошей производительностью в работе
- надёжно защищена от пыли
- тонкая основная рукоятка делает обхват наиболее надежным
- редуктор надежно защищен прочным корпусом
- блокирующийся шпиндель для быстрой смены диска
Комплектация:
- болгарка Kraissmann KWS-125/1000
- защитный кожух для диска, который обеспечит Вас безопасностью
- ключ
- рукоятка, которая устанавливается под правую и левую руки
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью
- поставляется в картонной коробке для безопасной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |