
2 376 ₴
Предлагаем Вашему вниманию новинку среди линейки электроинструмента довольно популярной германской фирмы KRAISSMANN
Полировка для авто KRAISSMANN служит для полировки автомобилей и других изделий. Отлично подойдет для полировки Вашего автомобиля после покраски и для удаления старых и неглубоких царапин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |