


1 593 ₴
ОПИСАНИЕ:
Дисковая пила Ворскла ПМЗ 1500С ― качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-65мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
увеличенная глубина пропила
широкая опорная платформа
возможность подключения пылесоса
регулировка глубины и наклона реза
оптимальный выброс опилок
пильный диск в комплекте
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пила дисковая Ворскла ПМЗ 1500С;
пильный диск;
параллельная направляющая;
ключ;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка
| Производитель: | Ворскла |
| Мощность, Вт: | 1500 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 4500 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 185 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 20 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 65 |
| при угле 45° | 45 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 3,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |