
2 283 ₴
Дисковые пилы (циркулярные), являются эффективным инструментом для точного (поперечного или продольного) распила древесины. Радиус циркулярного диска допускает распилить толстую доску, а механизм самой пилы делает этот пропил ровным. Они обладают высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы. Применение в работе дисковой пилы позволит вам без труда справиться с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также с разнообразными полимерными и многослойными материалами.
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Обороты холостого хода | 5500 об/мин 1/мин |
| Диаметр пильного диска | 200 мм мм |
| Глубина реза | 68 мм мм |
| Краткие характеристики | Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Мощность: 2200 Вт Частота вращения: 5500 об/мин Макс. глубина пропила при 90°: 68 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | пила дисковая Миасс ПД2200 ключ для замены пильного диска |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 90 градусами | 68 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |