
1 877 ₴
Описание
Описание Перфоратор Ворскла ПМЗ-920-30
Перфоратор Vorskla ПМЗ-920-30 ― это надежный, практичный и компактный инструмент. Главным преимуществом данной модели является вертикальное расположение электродвигателя, что значительно уменьшает линейные размеры изделия. Максимально удобная форма рукоятки позволяет надежно удерживать перфоратор в руке. Добавочные пылезащитные устройства уменьшают вероятность попадания абразива и пыли в возвратно-поступательный механизм. Качественные комплектующие гарантируют длительный и надежный срок службы.Применяется для сверления и бурения отверстий в камне, бетоне, кирпиче, древесине и металле. Широко используется при выполнении строительных и ремонтных работ.
| Потребляемая мощность: | 920 Вт |
| Система крепления инструмента: | sds-plus |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Hz |
| Макс. диаметр бурения: | 20 мм буром |
| Частота вращения об/мин: | 0 ― 780 |
| Частота ударов в мин: | 0 ― 3900 |
| Количество режимов работы: | 3 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |