
2 156 ₴
| Производитель: | Ворскла |
| Мощность, Вт: | 800 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип патрона: | SDS+ |
| Частота вращения, об/мин.: | 0-1100 |
| Частота ударов в мин: | 4550 |
| Энергия удара, Дж: | 2,8 |
| Макс. диаметр бурения, мм: | |
| буром | 26 |
| коронкой | 65 |
| Вес, кг: | 2,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор Ворскла ПМЗ 800-26М ― надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Ворскла используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор ― 800Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
ОСОБЕННОСТИ:
три рабочих режима
электропневматический ударный механизм
электронная регулировка частоты вращения
режим настройки долота
поворотный щеточный механизм
якорь покрыт защитным слоем лака
угольные щетки защищены от мусора и пыли
пылезащитный патрон
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перфоратор Ворскла ПМЗ 800-26М;
боковая ручка;
ограничитель глубины;
сменный патрон под сверла;
ключ патрона
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |