
3 398 ₴
Производитель: Карпаты
Мощность: 3,5л.с./2,6кВт
Объем двигателя: 52см3
Макс. обороты: 8000об/мин.
Длина шины: 405/450 мм.
Две шины, две цепи (405 мм +450 мм)
Вес: 6,7кг
С праймером
Двойная комплектация
| Производитель: | Карпаты |
| Мощность, л.с/кВт: | 3,5/2,6 |
| Объем двигателя, см3: | 52 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 8000 |
| Холостой ход, об/мин: | 2800 |
| Длина шины, см: | 45 |
| Шаг цепи: | 0,325” |
| Объем топливного бачка, мл: | 550 |
| Объем масляного бачка, мл: | 260 |
| Праймер: | есть |
| Вес, кг: | 6,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Карпаты КБП 52-3,5 ― отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Карпаты КБП 52-3,5 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и двойную комплектацию. Бензопила Карпаты подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
праймер (подкачка) для облегченного запуска;
хромированные стенки цилиндра;
двойная комплектация;
металлический корпус стартера;
низкий уровень вибраций и шума;
противоударный пластик;
аварийная остановка цепи;
глушитель в двойным выхлопом;
простота в обслуживании.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
бензопила Карпаты КБП 52-3,5;
пильная шина (2шт.);
пильная цепь (2шт.);
ключ универсальный;
зубчатый упор;
защитный чехол;
бачок для приготовления топливной смеси;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карпаты |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 6.7 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |