
1 021 ₴
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,8/6 мощностью 1800 Вт со множеством насадок ( 20/25/32/40/50/63 мм ) покрытых тефлоном, предназначен для ручной контактной сварки полипропиленовых, пластиковых и фитинговых труб небольших диаметров. Электрический паяльник Vorskla ПМЗ 1,8/6 имеет один режим работы и плавную регулировку температуры.
Поставляется в металлическом кейсе
Технические характеристики паяльника для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,8/6:
Потребляемая мощность:1800 Вт
Напряжение сети: 220 В
Частота тока:50 ГЦ
Температура нагревающего устройства:0-300 °C
Сменные насадки для труб диаметром:20/25/32/40/50/63 мм Количество насадок: 6 штук
Комплектация паяльника для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,8/6:
-Металлический кейс
-Паяльник
-Насадки 20-25-32-40-50-63 мм
-Руководство пользователя
Особенности паяльника для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,8/6:
· 1 режим работы
· 1 тен
· Плавная регулировка температуры
· Тефлоновое покрытие насадок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор питания | Да |