
937 ₴
Дрель ударная ПМЗ 1210 Vorskla подойдет как для бытовых нужд дома, так и на даче и саду, при ремонте своими руками.
Перфоратор Vorskla ПМЗ 1210 имеет регулятор оборотов и реверс, им легко управлять.
В комплектацию входят: ручка, ограничитель глубины, ключ для патрона, паспорт
Такая дрель станет отличным подарком любому мужчине, брату, отцу, тестю и зятю.
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1210 Вт
Количество оборотов: 0-2800 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Редуктор в металлическом корпусе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |