
968 ₴
Ударная дрель с успехом может быть использована для сверления стали, бетона, дерева. а, следовательно, Вы сможете ее использовать для мелкого бытового ремонта, крупного капитального ремонта, дачного строительства.
Дрель сетевая Vorskla ПМЗ 1150 достаточно вынослива, имеет металлический корпус.
Специальная рукоять перфоратора, сделана под специальным углом и удобно помещается в руке. Благодаря этому, Вы не устанете быстро, если будете делать ремонт своими руками.
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1150 Вт
Количество оборотов: 0-2800 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Редуктор в металлическом корпусе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |