
1 003 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |