
1 056 ₴
Купить бытовую электродрель Vorskla ПМЗ 1000 ударную в Киеве по самым лучшим ценам в Украине, можно в нашем интернет магазине ingarden.com.ua
Электрическая дрель Vorskla ПМЗ 1000 работает от стационарной сети, имеет реверс и регулировку скоростей. Благодаря последнему, может использоваться как шуруповерт.
Мощности дрели ударной Vorskla ПМЗ 1000 хватит как для мелкого, так и для капитального ремонта.
Предназначена ударная дрель Vorskla ПМЗ 1000 для сверления дерева, керамики, тонколистового металла.
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1000 Вт
Количество оборотов: 0-2900 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение/частота: | 230 В/50 Гц |