
968 ₴
Мощности ударной дрели хватит для того, что бы провести как мелкие ремонтные работы, так и капитальный ремонт в квартире.
Ударная дрель Ворскла Vorskla ПМЗ 850 с успехом справиться с деревянной, тонкой металлической или бетонной поверхностью.
С помощью ударной дрели Vorskla ПМЗ 850, Вы сможете не только сверлить отверстия в стене, но и сбить небольшой участок плитки.
Дрель ударная Vorskla ПМЗ 850 имеет изогнутую удобную рукоять, благодаря которой, Вы меньше устанете при работе. С такой дрелью легко справиться даже женщина.
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 850 Вт
Количество оборотов: 0-2800 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение/частота: | 230 В/50 Гц |