
2 693 ₴
Комплектация:
Бензопила Амур БП-5245 - отличный выбор дешевой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Амур БП-5245 также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и систему легкого старта. Гарантия на данный инструмент составляет 12 месяцев.
Особенности:
| Мощность: | 3,5 кВт/4,7 л.с |
| Объём двигателя: | 58 см3 |
| Длинна шины: | 45 см (18") |
| Максимальные обороты двигателя: | 11000 об/мин |
| Объём топливного бака: | 550 мл |
| Объём бака для смазки цепи: | 260 мл |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Амур |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |