
3 617 ₴
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Гудлак GL4500M - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Гудлак GL4500M также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и хорошую комплектацию. Бензопила Гудлак подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
два поршневых кольца;
хромированные стенки цилиндра;
регулируемый маслонасос;
низкий уровень вибраций и шума;
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
аварийная остановка цепи;
автоматическая смазка цепи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
бензопила Гудлак GL4500M;
пильная шина;
пильная цепь;
ключ универсальный;
зубчатый упор;
защитный чехол;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Производитель: | Гудлак |
| Мощность, л.с/кВт: | 2,7/2 |
| Объем двигателя, см3: | 45 |
| Длина шины, см: | 45 |
| Шаг цепи: | 0,325” |
| Объем топливного бачка, мл: | 520 |
| Объем масляного бачка, мл: | 260 |
| Вес, кг: | 4.9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |