




3 298 ₴
Бензопила Kraissman KS 52
Бензопила Kraissman KS 52 предназначена для заготовки дров на дачном участке, а также для вырубки деревьев в лесу. Так же сможете легко распилить ветки, сучки или доски.
Бензопила KRAISSMANN KS 52 - создана с применение новых технологий и разработок. Все это дает нам великолепное качество конечной продукции, а также позволяет в полной мере раскрыть весь потенциал бензиновой пилы.
Конструкция корпуса бензопилы KRAISSMANN KS 52 продумана и эргономичная. Здесь все до последней дели направлено на максимальное удобство при эксплуатации. Система автоматической смазки цепи и защита против обратного удара обеспечат длительное время использования и защиту пользователя в экстремальных ситуациях.
Особенности:
легкий старт снижает нагрузку стартера на 40%
ручной тормоз легко активируется с помощью правой руки
повышенный ресурс двигателя
хромированное покрытие стенок цилиндра
поршень имеет два кольца
эффективная антивибрационная система
усиленный корпус стартера
высококачественный противоударный пластик
защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
безопасный выключатель
Характеристики:
Мощность: 2,1 кВт
Объем двигатель: 52 см3
Длина шины: 45см (18")
Топливный бак: 0,55 л
Бак для смазки цепи: 0,26 л
Обороты на холостом ходу: 3000 об/мин
Максимальные обороты двигателя: 11000 об/мин
Комплектация:
Бензопила Kraissman KS 52
защитный чехол
шина
цепь
комбинированный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 50 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи, об/мин | 3000 |
| Шаг цепи | 0.325" |